BIO ist unsere Leidenschaft • BIO macht Freude • BIO erfüllt uns mit Stolz

Angebote Jungrinder

KlientenNrGeschlTierkategorieGebDatumSchlachtdatumAbholungAb
J-Kalbin01.01.201901-07-2020
50J-Ochs11.06.201901-09-2020
J-Weidekalbin28.02.201804-11-202001-09-2020
55J-Kalbin02.04.201917-08-2020
169J-Kalbin16.09.201905-11-202002-11-2020
169J-Kalbin13.10.201923-11-2020
43J-Weideochs10.05.201902-11-2020
43J-Weidekalbin23.05.201902-11-2020
43J-Weideochs31.05.201902-11-2020
43J-Weidekalbin12.06.201901-12-2020
43J-Weidekalbin22.06.201901-12-2020
134J-Kalbin08.09.201903-11-202002-11-2020
134J-Ochs11.09.201903-11-202002-11-2020
176JR-Kalbin07.12.201923-11-2020
31J-Kalbin26.11.201923-11-2020
31J-Kalbin14.12.201930-10-202003-11-2020
31J-Ochs25.10.201930-10-202003-11-2020
155J-Ochs12.08.201930-10-202025-10-2020
155J-Ochs05.09.201930-10-202025-10-2020
155J-Ochs10.10.201930-10-202025-10-2020
155J-Kalbin20.10.201930-10-202025-10-2020
155J-Kalbin23.10.201925-10-2020
155J-Kalbin22.11.201916-11-2020
155J-Ochs23.11.201916-11-2020
155J-Kalbin19.12.201928-12-2020
155J-Kalbin21.12.201928-12-2020
23J-Ochs14.10.201916-11-2020
23J-Ochs10.11.201916-11-2020
10JR-Kalbin16.11.201909-11-2020
10JR-Kalbin18.11.201909-11-2020
10JR-Ochs19.11.201909-11-2020
10JR-Ochs03.12.201923-11-2020
10JR-Ochs04.12.201923-11-2020
10JR-Ochs05.12.201923-11-2020
10JR-Ochs16.12.201907-12-2020
10JR-Ochs18.12.201907-12-2020
10JR-Ochs28.12.201907-12-2020
112JR-Kalbin15.12.201930-11-2020
245J-Kalbin01.12.201930-10-202019-10-2020
190JR-Ochs29.12.201914-12-2020
190JR-Ochs01.01.202014-12-2020
190JR-Kalbin27.12.201914-12-2020
190JR-Kalbin27.12.201914-12-2020
41J-Kalbin15.08.201903-11-202003-11-2020
200J-Ochs09.09.201909-11-2020
200J-Kalbin15.09.201909-11-2020
200J-Kalbin16.09.201909-11-2020
200J-Ochs17.09.201909-11-2020
200J-Kalbin17.09.201909-11-2020
200J-Ochs25.09.201907-12-2020
200J-Ochs25.09.201907-12-2020
200J-Kalbin26.09.201907-12-2020
200J-Ochs26.09.201907-12-2020
200J-Kalbin27.09.201907-12-2020
200J-Kalbin27.09.201907-12-2020
200J-Kalbin27.09.201907-12-2020
200J-Ochs02.10.201907-12-2020
200J-Kalbin01.10.201907-12-2020
200J-Ochs14.10.201930-09-2020
200J-Ochs15.10.201930-09-2020
200J-Ochs19.10.201930-09-2020
20J-Kalbin30.10.201921-12-2020
249J-Ochs01.07.201904-11-202012-10-2020
18JR-Ochs15.11.201916-10-2020
18JR-Ochs16.11.201916-10-2020
18JR-Kalbin15.11.201916-10-2020
5JR-Ochs23.11.201909-11-2020
5JR-Ochs23.11.201909-11-2020
5JR-Kalbin25.11.201909-11-2020
5JR-Ochs15.01.202028-12-2020
5JR-Kalbin15.01.202028-12-2020
5JR-Kalbin17.01.202028-12-2020
5JR-Ochs18.01.202028-12-2020
57J-Ochs19.09.201909-11-2020
57J-Kalbin01.10.201909-11-2020
57J-Ochs25.10.201909-11-2020
57J-Ochs19.11.201909-11-2020
57J-Ochs03.12.201907-12-2020
6JR-Ochs16.11.201902-11-2020
6JR-Ochs27.12.201914-12-2020
6JR-Ochs28.12.201914-12-2020
6JR-Kalbin01.01.202014-12-2020
6JR-Kalbin11.01.202014-12-2020
129JR-Kalbin17.12.201907-12-2020
129JR-Kalbin02.01.202007-12-2020
184J-Kalbin07.08.201927-10-2020
184JR-Kalbin02.12.201923-11-2020
184JR-Kalbin03.12.201923-11-2020
JR-Kalbin28.10.201912-10-2020
154JR-Kalbin13.11.201902-11-2020
154JR-Kalbin13.11.201902-11-2020
81J-Ochs31.07.201916-11-2020
81J-Kalbin09.11.201916-11-2020
22JR-Ochs24.12.201907-12-2020
42JR-Ochs26.11.201916-11-2020
J-Kalbin13.10.201909-11-2020
J-Kalbin24.11.201909-11-2020
J-Ochs26.11.201909-11-2020
110J-Kalbin04.11.201926-10-2020
110J-Kalbin09.11.201926-10-2020
110J-Kalbin12.11.201926-10-2020
1J-Kalbin02.10.201908-12-2020
1J-Kalbin14.10.201907-12-2020
1JR-Kalbin28.12.201914-12-2020
1JR-Kalbin29.12.201914-12-2020
1JR-Kalbin30.12.201914-12-2020
1JR-Ochs01.01.202014-12-2020
J-Kalbin25.02.202026-10-2020
92JR-Ochs12.11.201902-11-2020
226J-Kalbin22.09.201905-10-2020
58J-Ochs07.11.201923-11-2020
58J-Ochs18.12.201923-11-2020
252J-Ochs08.09.201930-11-2020
252J-Ochs10.09.201930-11-2020
61JR-Kalbin24.11.201916-11-2020
270J-Kalbin27.07.201901-12-2020
270J-Kalbin26.07.201901-12-2020
270J-Kalbin25.07.201901-12-2020
229J-Weideochs15.04.201905-11-202002-11-2020
229J-Weidekalbin15.04.201905-11-202002-11-2020
229J-Weideochs21.05.201905-11-202002-11-2020
229J-Weideochs21.05.201905-11-202002-11-2020
229J-Weideochs25.05.201905-11-202002-11-2020
229J-Weideochs18.06.201905-11-202002-11-2020
229J-Ochs24.10.201905-11-202002-11-2020
229J-Ochs26.10.201905-11-202002-11-2020
229J-Kalbin05.11.201905-11-202002-11-2020
229J-Ochs10.07.201905-11-202002-11-2020
239J-Weideochs01.05.201903-11-202002-11-2020
239J-Weideochs03.05.201903-11-202002-11-2020
J-Ochs06.02.202016-11-2020
J-Kalbin21.10.201916-11-2020
65J-Kalbin20.10.201909-11-2020
271JR-Ochs04.12.201916-11-2020
271JR-Ochs14.12.201923-11-2020
271JR-Kalbin24.12.201923-11-2020
271JR-Ochs24.12.201923-11-2020
J-Ochs07.01.202021-12-2020
J-Kalbin24.11.201909-11-2020
17JR-Ochs26.11.201909-11-2020
17JR-Ochs24.12.201907-12-2020
JR-Kalbin17.01.202014-12-2020
241J-Weideochs10.06.201928-12-2020
241J-Weidekalbin10.06.201928-12-2020
236J-Weidekalbin20.08.201914-12-2020
236J-Kalbin18.09.201914-12-2020
55J-Ochs06.11.201914-12-2020
55J-Ochs08.11.201914-12-2020
55J-Kalbin09.11.201914-12-2020
37JR-Ochs13.12.201923-11-2020
37JR-Ochs19.12.201907-12-2020
37JR-Kalbin08.01.202021-12-2020
37JR-Ochs19.02.202021-12-2020
24J-Ochs29.07.201930-10-202028-09-2020
43J-Ochs16.07.201901-12-2020
43J-Kalbin12.08.201901-12-2020
143J-Weideochs25.05.201916-11-2020
143J-Weideochs11.06.201816-11-2020
207J-Ochs03.11.201930-10-202012-10-2020
J-Ochs05.11.201901-09-2020
J-Ochs12.11.201901-09-2020
J-Ochs13.11.201901-09-2020
J-Ochs04.12.201901-10-2020
J-Ochs23.12.201901-10-2020
J-Ochs31.12.201901-10-2020
J-Ochs03.01.202016-11-2020
J-Ochs18.01.202016-11-2020
34JR-Ochs31.12.201914-12-2020
16J-Ochs16.10.201905-11-202002-11-2020
16J-Kalbin24.09.201905-11-202002-11-2020
16J-Kalbin26.09.201905-11-202002-11-2020
275J-Weidekalbin20.04.201902-11-2020
275J-Weidekalbin11.05.201902-11-2020
199J-Kalbin03.09.201923-11-2020
77J-Ochs26.01.202009-11-2020
144J-Ochs27.09.201903-11-202016-11-2020
144J-Ochs13.10.201903-11-202007-12-2020
220J-Ochs01.11.201907-12-2020
220J-Ochs01.11.201907-12-2020
220J-Ochs01.11.201907-12-2020
168J-Ochs16.01.202030-11-2020
168J-Ochs29.01.202030-11-2020
15J-Ochs08.09.201930-10-202002-11-2020
15J-Kalbin30.09.201930-10-202002-11-2020
15J-Kalbin01.10.201930-10-202002-11-2020
15J-Weideochs26.07.201914-12-2020
210J-Ochs22.08.201929-10-2020
J-Kalbin17.08.201905-11-202026-10-2020
J-Weidekalbin01.06.201930-09-2020
J-Weidekalbin01.06.201930-09-2020
J-Weidekalbin22.07.201930-09-2020
244J-Weidekalbin05.04.201904-11-202001-10-2020
244J-Weideochs14.04.201904-11-202001-10-2020
J-Kalbin01.08.201924-11-2020
151J-Kalbin19.08.201901-12-2020
151J-Ochs10.09.201901-12-2020
207J-Ochs11.10.201930-10-202012-10-2020
63J-Kalbin17.06.201901-12-2020
225J-Kalbin01.09.201916-11-2020
137J-Weidekalbin29.05.201909-11-2020
137J-Kalbin16.09.201909-11-2020
244J-Weidekalbin25.04.201904-11-202001-10-2020
44J-Ochs30.07.201930-10-202021-10-2020
27J-Kalbin30.12.201905-11-202021-10-2020
218J-Weidekalbin19.04.201904-11-202022-10-2020
218J-Kalbin26.09.201904-11-202022-10-2020
J-Kalbin22.07.201930-10-202026-10-2020
J-Kalbin29.07.201930-10-202026-10-2020
J-Kalbin30.07.201930-10-202026-10-2020
J-Kalbin30.10.201905-11-202027-10-2020
113JR-Ochs21.03.202021-12-2020
Biobäuerliche Vermarktung eGen

Pfaffings 2,
3632 Bad Traunstein

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00–12:00

Tel:  +43 2878 20 40 40
Fax: +43 2878 20 40 412