BIO ist unsere Leidenschaft • BIO macht Freude • BIO erfüllt uns mit Stolz

Angebote Jungrinder

KlientenNrGeschlTierkategorieGebDatumSchlachtdatumAbholungAb
J-Weidekalbin28.02.201801-12-2020
23J-Kalbin27.07.201901-01-2021
190J-Kalbin27.12.201928-06-2021
241J-Weideochs07.01.202019-07-2021
241J-Weideochs02.02.202019-07-2021
144J-Ochs19.06.202002-08-2021
J-Kalbin01.08.201901-03-2020
288J-Kalbin29.07.202029-06-2021
169J-Ochs16.05.202012-07-2021
169J-Ochs21.05.202012-07-2021
39J-Kalbin25.02.202016-08-2021
10JR-Ochs04.05.202026-07-2021
10JR-Ochs14.07.202005-07-2021
10JR-Kalbin14.07.202005-07-2021
10JR-Ochs29.07.202019-07-2021
10JR-Kalbin30.07.202019-07-2021
10JR-Ochs03.08.202026-07-2021
10JR-Ochs04.08.202026-07-2021
10JR-Kalbin04.08.202026-07-2021
10JR-Kalbin05.08.202026-07-2021
10JR-Kalbin10.08.202002-08-2021
10JR-Ochs24.08.202016-08-2021
92JR-Kalbin31.07.202012-07-2021
9JR-Ochs04.07.202028-06-2021
9JR-Kalbin06.07.202028-06-2021
9JR-Kalbin27.07.202019-07-2021
37JR-Ochs23.09.202002-08-2021
176JR-Ochs11.08.202028-07-2021
176JR-Ochs11.08.202028-07-2021
176JR-Ochs12.08.202028-07-2021
176JR-Ochs29.08.202016-08-2021
176JR-Kalbin29.08.202016-08-2021
176JR-Ochs30.08.202016-08-2021
112JR-Ochs08.07.202028-06-2021
154JR-Kalbin25.08.202016-08-2021
204J-Weidekalbin21.04.202019-07-2021
6JR-Kalbin26.07.202011-07-2021
6JR-Ochs26.07.202011-07-2021
6JR-Kalbin02.08.202019-07-2021
6JR-Ochs07.08.202011-07-2021
6JR-Kalbin07.08.202025-07-2021
6JR-Kalbin19.08.202002-08-2021
6JR-Kalbin24.08.202009-08-2021
6JR-Kalbin24.08.202009-08-2021
50J-Ochs20.05.202019-07-2021
271JR-Ochs30.06.202021-06-2021
271JR-Kalbin23.08.202016-08-2021
23J-Ochs26.01.202019-07-2021
23J-Ochs29.01.202019-07-2021
23J-Ochs29.04.202005-07-2021
23J-Ochs13.05.202019-07-2021
61JR-Kalbin28.07.202019-07-2021
61JR-Kalbin03.08.202019-07-2021
42JR-Ochs03.08.202019-07-2021
42JR-Ochs16.08.202002-08-2021
42JR-Kalbin23.08.202002-08-2021
42JR-Ochs29.08.202016-08-2021
42JR-Ochs04.09.202016-08-2021
184J-Kalbin08.05.202028-06-2021
184J-Kalbin08.05.202028-06-2021
184JR-Kalbin28.07.202012-07-2021
57J-Kalbin12.05.202012-07-2021
57J-Ochs08.05.202012-07-2021
57J-Ochs02.06.202002-08-2021
57J-Ochs03.06.202002-08-2021
134J-Kalbin22.05.202012-07-2021
134J-Kalbin13.06.202009-08-2021
134J-Ochs14.06.202009-08-2021
134J-Kalbin20.06.202009-08-2021
18JR-Kalbin05.07.202028-06-2021
18JR-Kalbin06.07.202028-06-2021
18JR-Ochs16.08.202009-08-2021
33JR-Ochs01.08.202018-06-202114-06-2021
33JR-Ochs25.08.202028-06-2021
36JR-Ochs13.07.202028-06-2021
36JR-Ochs13.08.202002-08-2021
36JR-Ochs21.08.202002-08-2021
36JR-Ochs21.08.202002-08-2021
286JR-Ochs18.09.202026-07-2021
155J-Kalbin06.06.202024-06-202121-06-2021
155J-Kalbin16.06.202024-06-202121-06-2021
155J-Ochs01.07.202005-07-2021
155J-Ochs12.07.202005-07-2021
110J-Ochs23.05.202019-07-2021
110J-Ochs23.05.202019-07-2021
22JR-Kalbin23.07.202012-07-2021
20J-Kalbin16.05.202012-07-2021
41J-Ochs12.06.202002-08-2021
200J-Kalbin16.04.202007-06-2021
200J-Ochs16.04.202007-06-2021
200J-Kalbin18.04.202007-06-2021
200J-Kalbin28.04.202021-06-2021
200J-Ochs28.04.202021-06-2021
200J-Ochs30.04.202021-06-2021
200J-Kalbin01.05.202028-06-2021
200J-Ochs01.05.202028-06-2021
200J-Ochs01.05.202028-06-2021
200J-Ochs05.05.202028-06-2021
200J-Kalbin13.05.202028-06-2021
190J-Kalbin13.04.202028-06-2021
188JR-Kalbin29.07.202019-07-2021
188JR-Ochs26.08.202016-08-2021
188JR-Ochs11.07.202005-07-2021
31J-Ochs05.07.202016-08-2021
5JR-Ochs19.06.202018-06-202114-06-2021
5JR-Kalbin21.06.202018-06-202114-06-2021
5JR-Kalbin22.06.202018-06-202114-06-2021
5JR-Kalbin28.07.202019-07-2021
5JR-Kalbin28.07.202019-07-2021
5JR-Kalbin29.07.202019-07-2021
5JR-Kalbin30.07.202019-07-2021
24J-Ochs05.03.202007-06-2021
24J-Kalbin21.04.202007-07-2021
24J-Ochs12.05.202002-08-2021
24J-Ochs14.05.202002-08-2021
206J-Ochs13.07.202009-08-2021
206J-Kalbin13.07.202009-08-2021
208J-Kalbin18.05.202010-07-2021
208JR-Ochs02.08.202009-06-2021
208JR-Ochs04.08.202005-07-2021
208JR-Kalbin05.08.202005-07-2021
240J-Weidekalbin23.12.201912-07-2021
240J-Weideochs25.12.201912-07-2021
240J-Weideochs10.02.202009-08-2021
240J-Weideochs12.02.202009-08-2021
J-Kalbin02.01.202021-06-2021
J-Kalbin03.01.202021-06-2021
77J-Ochs10.10.202026-07-2021
137J-Kalbin12.06.202002-08-2021
137J-Kalbin01.06.202019-07-2021
137J-Kalbin30.05.202019-07-2021
220J-Ochs03.06.201805-07-2021
220J-Ochs05.06.202005-07-2021
220J-Ochs15.06.202005-07-2021
220J-Ochs30.06.202005-07-2021
220J-Ochs01.07.202005-07-2021
288J-Kalbin06.08.202029-06-2021
288J-Ochs31.08.202029-06-2021
288J-Ochs02.09.202029-06-2021
288J-Kalbin05.09.202009-08-2021
289J-Weideochs15.04.202009-08-2021
289J-Weideochs19.05.202009-08-2021
264J-Kalbin16.07.202026-07-2021
264J-Kalbin28.01.202026-07-2021
264J-Ochs24.08.202028-06-2021
J-Weideochs05.02.202026-07-2021
J-Weidekalbin08.02.202026-07-2021
J-Weideochs13.02.202026-07-2021
43J-Weideochs18.01.202026-07-2021
43J-Weidekalbin10.02.202026-07-2021
15J-Ochs20.05.202012-07-2021
15J-Kalbin21.05.202012-07-2021
15J-Ochs22.05.202012-07-2021
15J-Ochs03.06.202026-07-2021
15J-Ochs18.06.202026-07-2021
244J-Weideochs09.12.201925-06-202128-06-2021
244J-Weidekalbin16.12.201925-06-202128-06-2021
244J-Weidekalbin21.12.201925-06-202128-06-2021
244J-Weidekalbin27.12.201925-06-202128-06-2021
244J-Weidekalbin15.01.202009-08-2021
244J-Weidekalbin24.01.202009-08-2021
244J-Weidekalbin27.01.202009-08-2021
244J-Weidekalbin28.01.202009-08-2021
244J-Weidekalbin30.01.202009-08-2021
244J-Weidekalbin05.02.202009-08-2021
34JR-Kalbin15.07.202005-07-2021
34JR-Ochs17.07.202005-07-2021
34JR-Ochs24.07.202019-07-2021
34JR-Kalbin25.08.202026-07-2021
34JR-Kalbin04.09.202009-08-2021
211J-Kalbin12.04.202007-06-2021
211J-Kalbin29.06.202012-07-2021
94J-Kalbin18.05.202001-06-2021
94J-Kalbin20.06.202001-06-2021
82J-Ochs11.06.202001-07-2021
196JR-Kalbin29.07.202019-07-2021
275J-Weidekalbin03.03.202009-08-2021
275J-Weideochs28.02.202009-08-2021
275J-Weideochs27.03.202009-08-2021
218J-Ochs25.06.202025-06-202121-05-2021
218J-Ochs07.09.202025-06-202121-05-2021
J-Kalbin15.04.202005-07-2021
J-Weideochs10.02.202002-08-2021
J-Weideochs27.04.202002-08-2021
J-Ochs01.07.202002-08-2021
183J-Ochs02.05.202028-06-2021
183JR-Ochs20.07.202028-06-2021
16J-Ochs13.06.202002-08-2021
16J-Ochs04.08.202002-08-2021
16J-Weidekalbin27.03.202012-07-2021
Biobäuerliche Vermarktung eGen

Pfaffings 2,
3632 Bad Traunstein

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00–12:00

Tel:  +43 2878 20 40 40
Fax: +43 2878 20 40 412