BIO ist unsere Leidenschaft • BIO macht Freude • BIO erfüllt uns mit Stolz

Angebote Jungrinder

KlientenNrGeschlTierkategorieGebDatumSchlachtdatumAbholungAb
169J-Ochs17.10.202010-12-202106-12-2021
154JR-Kalbin19.12.202010-12-202106-12-2021
154JR-Kalbin20.12.202010-12-202106-12-2021
204J-Weidekalbin23.10.202005-01-2022
271JR-Kalbin19.12.202013-12-202120-12-2021
252J-Ochs12.06.202007-12-202106-12-2021
252J-Ochs14.06.202007-12-202106-12-2021
184J-Kalbin28.09.202020-12-2021
184J-Kalbin29.10.202020-12-2021
184J-Kalbin03.11.202024-01-2022
184J-Kalbin06.11.202024-01-2022
266J-Ochs01.01.202013-12-2021
266J-Ochs01.01.202030-11-2021
18JR-Kalbin09.12.202003-12-202129-11-2021
18JR-Kalbin09.12.202003-12-202129-11-2021
18JR-Kalbin04.01.202113-12-202127-12-2021
58J-Ochs20.08.202007-12-202106-12-2021
58J-Kalbin08.12.202007-12-202113-12-2021
155J-Kalbin13.10.202030-11-2021
155J-Kalbin26.10.202023-11-2021
155J-Kalbin26.11.202006-12-2021
155J-Kalbin14.12.202006-12-2021
155J-Ochs27.12.202006-12-2021
155J-Kalbin31.12.202006-12-2021
238JR-Kalbin19.01.202110-01-2022
238JR-Kalbin19.01.202110-01-2022
41J-Ochs23.10.202003-01-2022
190JR-Ochs23.11.202017-01-2022
188J-Kalbin11.09.202008-11-2021
188J-Kalbin08.10.202001-12-2021
188J-Kalbin06.11.202027-12-2021
5JR-Ochs02.01.202131-12-202127-12-2021
5JR-Ochs24.01.202131-12-202127-12-2021
5JR-Ochs07.01.202131-12-202127-12-2021
97JR-Kalbin01.01.202131-12-202127-12-2021
97JR-Kalbin13.01.202131-12-202127-12-2021
97JR-Kalbin27.01.202131-12-202127-12-2021
10JR-Ochs07.12.202003-12-202129-11-2021
10JR-Ochs09.12.202003-12-202129-11-2021
10JR-Kalbin10.12.202007-12-202129-11-2021
10JR-Kalbin24.12.202007-12-202106-12-2021
10JR-Ochs27.12.202017-12-202106-12-2021
81J-Kalbin12.11.202010-01-2022
81J-Ochs20.12.202010-01-2022
24J-Ochs04.07.202007-12-202106-12-2021
24J-Kalbin07.07.202007-12-202106-12-2021
24J-Kalbin27.09.202003-01-2022
206J-Kalbin10.12.202010-01-2022
208JR-Ochs28.10.202017-01-2022
208J-Ochs11.11.202003-01-2022
208JR-Ochs01.02.202031-12-202113-12-2021
240J-Weideochs09.05.202010-01-2022
240J-Weidekalbin15.05.202010-01-2022
240J-Weidekalbin18.06.202013-12-2021
77J-Ochs10.10.202003-01-2022
289J-Weidekalbin19.05.202007-12-202108-11-2021
J-Weidekalbin29.07.202024-01-2022
43J-Weideochs03.06.202010-12-202124-11-2021
43J-Weideochs25.06.202010-12-202124-11-2021
43J-Weidekalbin29.06.202020-12-2021
43J-Weideochs29.06.202020-12-2021
43J-Weideochs21.07.202017-01-2022
34JR-Ochs18.02.202124-01-2022
34JR-Ochs28.02.202131-01-2022
196JR-Kalbin22.12.202013-12-202106-12-2021
196JR-Kalbin23.12.202013-12-202106-12-2021
196JR-Ochs12.01.202113-12-202103-01-2022
196JR-Kalbin06.02.202131-01-2022
196JR-Ochs07.02.202131-01-2022
239J-Kalbin01.11.202008-11-2021
239J-Kalbin09.07.202020-09-2021
239J-Ochs20.09.202025-10-2021
239J-Ochs21.09.202025-10-2021
239J-Kalbin27.05.202001-09-2021
239J-Kalbin28.05.202014-12-202101-09-2021
144J-Ochs05.11.202027-12-2021
144J-Kalbin08.11.202027-12-2021
144J-Kalbin16.11.202027-12-2021
306J-Weidekalbin13.06.202024-09-2021
306J-Weidekalbin01.07.202024-09-2021
306J-Weideochs17.09.202027-12-2021
306J-Weideochs18.09.202027-12-2021
306J-Weideochs01.12.202027-12-2021
J-Ochs01.06.202004-08-2021
37JR-Ochs09.01.202113-12-202113-12-2021
37JR-Kalbin29.01.202113-12-202113-12-2021
37JR-Kalbin04.02.202113-12-202113-12-2021
176JR-Ochs31.12.202013-12-202120-12-2021
176JR-Ochs31.12.202013-12-202120-12-2021
55J-Ochs08.12.202010-01-2022
55J-Kalbin30.12.202010-01-2022
19J-Kalbin17.09.202015-11-2021
111J-Ochs03.08.202003-12-202129-11-2021
111J-Ochs28.11.202003-12-202129-11-2021
34JR-Ochs22.01.202113-12-202120-12-2021
129JR-Kalbin06.01.202131-12-202127-12-2021
129JR-Ochs07.01.202131-12-202127-12-2021
200J-Kalbin29.09.202002-12-2021
200J-Ochs29.09.202002-12-2021
200J-Kalbin01.10.202002-12-2021
200J-Kalbin07.10.202002-12-2021
200J-Kalbin09.10.202002-12-2021
200J-Ochs18.10.202002-12-2021
168J-Ochs14.02.202110-12-202129-11-2021
188J-Ochs07.10.202006-12-2021
49J-Ochs27.01.202131-01-2022
91J-Ochs12.12.202031-01-2022
91J-Kalbin26.11.202031-01-2022
19JR-Ochs03.01.202113-12-202120-12-2021
19JR-Ochs23.01.202117-01-2022
19JR-Ochs24.01.202117-01-2022
137J-Kalbin18.10.202007-12-202113-12-2021
137J-Kalbin19.11.202017-01-2022
306J-Weidekalbin30.06.202024-09-2021
38J-Ochs27.01.202110-01-2022
38J-Kalbin27.01.202110-01-2022
187J-Kalbin04.01.202103-01-2022
229J-Ochs05.10.202007-12-202106-12-2021
229J-Ochs13.10.202007-12-202106-12-2021
229J-Ochs17.10.202007-12-202106-12-2021
9JR-Ochs09.02.202131-01-2022
9JR-Ochs10.02.202131-01-2022
187J-Ochs20.01.202103-01-2022
187J-Kalbin14.02.202103-01-2022
187J-Kalbin01.02.202101-02-2022
187J-Kalbin24.02.202101-02-2022
187J-Ochs27.03.202101-02-2022
264J-Ochs12.12.202010-12-202106-12-2021
113JR-Kalbin27.02.202119-11-2021
151J-Kalbin15.11.202017-01-2022
J-Kalbin01.11.202013-12-2021
92JR-Ochs16.01.202103-12-2021
225J-Ochs10.03.202103-01-2022
266J-Weideochs26.04.202022-11-2021
266J-Weidekalbin28.04.202022-11-2021
140J-Weidekalbin30.07.202010-12-202113-12-2021
92J-Kalbin15.11.202003-12-2021
140J-Weidekalbin01.10.202003-01-2022
176JR-Ochs29.01.202113-12-202120-12-2021
134J-Kalbin20.10.202006-12-2021
134J-Ochs21.11.202006-12-2021
24J-Ochs05.09.202003-01-2022
39J-Kalbin23.11.202017-01-2022
169J-Ochs01.11.202010-12-202106-12-2021
169J-Kalbin15.11.202010-12-202106-12-2021
169J-Kalbin01.11.202024-01-2022
169J-Kalbin01.11.202024-01-2022
169J-Ochs11.10.202110-12-202106-12-2021
264J-Ochs12.12.202010-12-202106-12-2021
264J-Ochs12.12.202010-12-202106-12-2021
270J-Ochs01.10.202010-01-2022
199J-Ochs24.11.202010-12-202103-12-2021
199J-Kalbin28.11.202010-12-202103-12-2021
199J-Ochs06.12.202010-12-202103-12-2021
199J-Ochs11.12.202010-12-202103-12-2021
286JR-Kalbin19.02.202103-12-2021
92JR-Ochs21.12.202003-12-2021
Biobäuerliche Vermarktung eGen

Pfaffings 2,
3632 Bad Traunstein

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00–12:00

Tel:  +43 2878 20 40 40
Fax: +43 2878 20 40 412