BIO ist unsere Leidenschaft • BIO macht Freude • BIO erfüllt uns mit Stolz

Angebote Jungrinder

KlientenNrGeschlTierkategorieGebDatumSchlachtdatumAbholungAb
39J-Ochs22.10.202106-12-202219-12-2022
206J-Kalbin08.12.202109-01-2023
5J-Weideochs01.08.202116-01-2023
5J-Weidekalbin01.08.202116-01-2023
10JR-Kalbin20.10.202102-12-202203-10-2022
110J-Ochs30.05.202106-12-202214-11-2022
110J-Ochs05.07.202106-12-202226-12-2022
110J-Ochs22.10.202112-12-2022
110J-Kalbin05.08.202123-01-2023
110J-Kalbin25.07.202116-01-2023
183JR-Ochs23.12.202112-12-2022
57J-Ochs18.06.202102-01-2023
9JR-Kalbin31.12.202126-12-2022
81J-Kalbin01.11.202109-01-2023
81J-Kalbin19.11.202109-01-2023
19JR-Ochs19.12.202105-12-2022
240J-Weidekalbin24.04.202126-12-2022
240J-Weideochs11.05.202126-12-2022
240J-Weideochs21.05.202120-12-202212-12-2022
240J-Weideochs08.06.202120-12-202219-12-2022
240J-Weidekalbin01.05.202120-12-202212-12-2022
43J-Weideochs29.05.202106-12-202214-11-2022
43J-Weidekalbin29.05.202106-12-202214-11-2022
43J-Weideochs16.07.202102-01-2023
5JR-Kalbin27.12.202119-12-2022
5JR-Ochs29.12.202119-12-2022
5JR-Ochs30.12.202119-12-2022
252J-Ochs15.09.202113-12-202205-12-2022
252J-Ochs09.10.202113-12-202205-12-2022
204J-Kalbin30.10.202115-12-202219-12-2022
155J-Kalbin28.12.202112-12-2022
208J-Weidekalbin07.08.202130-01-2023
208J-Weideochs18.08.202130-01-2023
208J-Weidekalbin20.08.202130-01-2023
208J-Weidekalbin31.08.202130-01-2023
144J-Kalbin24.11.202120-12-202226-12-2022
144J-Ochs30.11.202120-12-202226-12-2022
144J-Kalbin01.12.202120-12-202226-12-2022
144J-Kalbin03.12.202120-12-202226-12-2022
288J-Kalbin01.12.202113-12-202206-12-2022
288J-Kalbin07.02.202213-12-202206-12-2022
288J-Ochs13.02.202213-12-202205-12-2022
211J-Kalbin02.07.202113-12-202202-12-2022
211J-Ochs04.07.202113-12-202202-12-2022
211J-Ochs04.07.202113-12-202202-12-2022
143J-Weidekalbin24.06.202113-12-202212-12-2022
264J-Ochs11.12.202106-12-202221-11-2022
264J-Ochs17.01.202206-12-202221-11-2022
264J-Kalbin12.01.202206-12-202221-11-2022
34JR-Kalbin06.02.202202-01-2023
34JR-Ochs10.02.202209-01-2023
34JR-Ochs10.02.202209-01-2023
34JR-Ochs16.02.202216-01-2023
34JR-Kalbin27.02.202230-01-2023
325JR-Kalbin18.12.202112-12-2022
325JR-Ochs02.01.202226-12-2022
325JR-Ochs30.01.202223-01-2023
82J-Ochs11.11.202113-12-202208-11-2022
82J-Ochs06.12.202113-12-202208-11-2022
188JR-Kalbin03.01.202219-12-2022
188JR-Kalbin06.02.202223-01-2023
37JR-Kalbin20.01.202226-12-2022
37JR-Ochs23.01.202226-12-2022
37JR-Ochs15.02.202226-12-2022
37JR-Kalbin04.03.202216-01-2023
6JR-Kalbin07.01.202226-12-2022
55J-Kalbin12.12.202116-01-2023
55J-Kalbin04.01.202216-01-2023
16J-Ochs14.12.202101-02-2023
16J-Ochs15.12.202101-02-2023
18JR-Kalbin13.01.202202-01-2023
18JR-Ochs09.02.202230-01-2023
10JR-Ochs11.12.202109-12-202205-12-2022
137J-Kalbin14.11.202109-01-2023
137J-Kalbin27.10.202109-01-2023
137J-Kalbin22.11.202109-01-2023
113JR-Kalbin20.02.202221-11-2022
113JR-Kalbin26.03.202226-12-2022
92JR-Ochs16.12.202109-12-202229-11-2022
134J-Kalbin10.11.202109-01-2023
134J-Ochs20.11.202109-01-2023
134J-Kalbin11.11.202109-01-2023
207J-Ochs12.01.202208-11-2022
131J-Kalbin01.01.202223-01-2023
200J-Ochs24.10.202103-01-2023
200J-Ochs25.10.202103-01-2023
200J-Ochs26.10.202103-01-2023
200J-Ochs27.10.202103-01-2023
200J-Ochs31.10.202103-01-2023
200J-Ochs08.11.202103-01-2023
200J-Ochs08.11.202103-01-2023
200J-Ochs11.11.202103-01-2023
200J-Ochs18.11.202103-01-2023
200J-Ochs19.11.202103-01-2023
200J-Ochs01.12.202103-01-2023
229J-Weideochs23.07.202115-12-202212-12-2022
229J-Weidekalbin24.07.202115-12-202212-12-2022
229J-Weidekalbin01.09.202115-12-202212-12-2022
229J-Weidekalbin13.09.202115-12-202212-12-2022
229J-Weidekalbin07.10.202115-12-202212-12-2022
168J-Kalbin24.01.202209-01-2023
49J-Kalbin10.11.202112-12-2022
266J-Weidekalbin02.05.202118-11-2022
266J-Weideochs07.05.202118-11-2022
266J-Weidekalbin07.05.202118-11-2022
266J-Weideochs12.05.202113-12-202218-11-2022
266J-Weideochs12.05.202113-12-202218-11-2022
266J-Weideochs12.05.202113-12-202218-11-2022
266J-Weidekalbin15.05.202113-12-202205-12-2022
266J-Weideochs16.05.202113-12-202205-12-2022
266J-Weideochs19.05.202113-12-202205-12-2022
266J-Weideochs21.05.202113-12-202205-12-2022
266J-Weidekalbin23.05.202113-12-202205-12-2022
266J-Weideochs23.05.202122-12-202205-12-2022
266J-Weideochs24.05.202122-12-202205-12-2022
266J-Weideochs24.05.202122-12-202205-12-2022
266J-Weideochs27.05.202122-12-202205-12-2022
266J-Weidekalbin28.05.202122-12-202205-12-2022
266J-Weidekalbin01.06.202122-12-202205-12-2022
266J-Weideochs01.06.202122-12-202205-12-2022
266J-Weidekalbin03.06.202122-12-202205-12-2022
12J-Kalbin08.12.202119-12-2022
271JR-Ochs05.01.202202-01-2023
271JR-Kalbin09.01.202202-01-2023
271JR-Kalbin30.01.202216-01-2023
271JR-Ochs03.02.202223-01-2023
9JR-Ochs12.01.202202-01-2023
9JR-Ochs17.01.202209-01-2023
9JR-Kalbin24.01.202216-01-2023
307J-Ochs01.01.202202-01-2023
5JR-Ochs25.12.202119-12-2022
187J-Kalbin20.01.202202-01-2023
187J-Ochs20.02.202202-01-2023
289J-Weidekalbin13.07.202128-01-2023
289J-Weideochs13.07.202128-01-2023
289J-Weideochs01.08.202128-01-2023
J-Ochs01.01.202201-02-2023
J-Kalbin08.10.202115-12-2022
Biobäuerliche Vermarktung eGen

Pfaffings 2,
3632 Bad Traunstein

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00–12:00

Tel:  +43 2878 20 40 40
Fax: +43 2878 20 40 412