BIO ist unsere Leidenschaft • BIO macht Freude • BIO erfüllt uns mit Stolz

Angebote Kälber

KlientenNrGeschlTierkategorieGebDatumSchlachtdatumAbholungAb
Kalb15.08.202107-12-202106-12-2021
Kalb25.08.202120-12-2021
Kalb27.08.202120-12-2021
19Kalb13.07.202106-12-2021
Kalb20.08.202114-12-202113-12-2021
Kalb28.08.202128-12-202120-12-2021
Kalb14.09.202103-01-2022
Kalb30.09.202103-01-2022
280Kalb23.07.202113-12-2021
280Kalb08.08.202127-12-2021
Kalb31.08.202120-12-2021
Kalb31.08.202120-12-2021
290Kalb01.10.202124-01-2022
290Kalb10.10.202131-01-2022
290Kalb20.10.202114-02-2022
290Kalb26.09.202117-01-2022
290Kalb11.10.202131-01-2022
150Kalb04.08.202103-12-2021
89Kalb01.09.202117-12-202113-12-2021
89Kalb11.09.202117-12-202113-12-2021
278Kalb23.08.202110-12-202106-12-2021
278Kalb23.08.202110-12-202106-12-2021
Kalb05.10.202124-01-2022
308Kalb01.01.202201-03-2022
Kalb19.09.202127-12-2021
Kalb08.09.202120-12-2021
Kalb05.10.202110-01-2022
Kalb13.08.202110-12-202106-12-2021
132Kalb29.07.202116-12-202129-11-2021
132Kalb30.07.202109-12-202129-11-2021
132Kalb29.07.202109-12-202129-11-2021
132Kalb06.08.202116-12-202106-12-2021
132Kalb06.08.202109-12-202106-12-2021
132Kalb16.08.202116-12-202120-12-2021
132Kalb21.08.202120-12-2021
132Kalb01.10.202114-02-2022
Kalb25.07.202120-12-2021
Kalb04.07.202109-12-202129-11-2021
Kalb10.07.202109-12-202129-11-2021
83Kalb08.08.202103-12-202129-11-2021
83Kalb09.08.202103-12-202129-11-2021
83Kalb20.08.202117-12-202129-11-2021
Kalb05.09.202103-12-202124-11-2021
251Kalb20.09.202110-01-2022
251Kalb17.09.202510-01-2022
100Kalb05.09.202116-12-202113-12-2021
Kalb28.08.202114-12-202113-12-2021
Kalb05.09.202114-12-202113-12-2021
Kalb28.08.202114-12-202113-12-2021
158Kalb05.08.202110-12-202130-11-2021
254Kalb01.09.202109-12-202101-12-2021
150Kalb09.09.202107-01-202203-01-2022
150Kalb02.09.202117-12-202113-12-2021
190Kalb27.05.202109-12-202109-12-2021
Biobäuerliche Vermarktung eGen

Pfaffings 2,
3632 Bad Traunstein

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00–12:00

Tel:  +43 2878 20 40 40
Fax: +43 2878 20 40 412