BIO ist unsere Leidenschaft • BIO macht Freude • BIO erfüllt uns mit Stolz

Angebote Kälber

KlientenNrGeschlTierkategorieGebDatumSchlachtdatumAbholungAb
Kalb01.02.202116-02-2021
132Kalb24.02.202107-06-2021
132Kalb25.02.202107-06-2021
290Kalb19.03.202112-07-2021
290Kalb20.03.202112-07-2021
290Kalb21.04.202116-08-2021
290Kalb21.04.202116-08-2021
290Kalb22.04.202116-08-2021
85Kalb10.03.202105-07-2021
85Kalb14.03.202105-07-2021
19Kalb06.03.202105-08-2021
280Kalb15.01.202124-06-202114-06-2021
280Kalb29.01.202128-06-2021
280Kalb29.01.202128-06-2021
Kalb20.02.202114-06-2021
67Kalb14.03.202128-06-2021
67Kalb12.04.202128-06-2021
67Kalb15.04.202128-06-2021
Kalb27.02.202128-06-2021
Kalb12.03.202105-07-2021
Kalb08.05.202130-08-2021
Kalb16.01.202124-06-202108-06-2021
Kalb24.01.202124-06-202108-06-2021
Kalb25.01.202124-06-202108-06-2021
Kalb06.02.202124-06-202108-06-2021
Kalb12.02.202124-06-202108-06-2021
Kalb16.02.202124-06-202108-06-2021
150Kalb10.03.202105-07-2021
Biobäuerliche Vermarktung eGen

Pfaffings 2,
3632 Bad Traunstein

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00–12:00

Tel:  +43 2878 20 40 40
Fax: +43 2878 20 40 412