BIO ist unsere Leidenschaft • BIO macht Freude • BIO erfüllt uns mit Stolz

Angebote Kälber

KlientenNrGeschlTierkategorieGebDatumSchlachtdatumAbholungAb
89Kalb27.10.202026-02-202122-02-2021
89Kalb27.10.202026-02-202122-02-2021
89Kalb30.10.202026-02-202122-02-2021
89Kalb01.11.202026-02-202122-02-2021
183Kalb22.10.202015-03-2021
85Kalb17.11.202001-03-2021
132Kalb11.10.202008-02-2021
132Kalb26.10.202022-02-2021
132Kalb27.10.202022-02-2021
132Kalb31.10.202022-02-2021
132Kalb01.11.202022-02-2021
132Kalb25.10.202022-02-2021
132Kalb21.10.202022-02-2021
132Kalb31.10.202022-02-2021
Kalb17.11.202001-03-2021
Kalb17.11.202001-03-2021
251Kalb27.11.202022-03-2021
278Kalb20.11.202008-03-2021
96Kalb21.11.202015-03-2021
96Kalb15.12.202005-04-2021
Kalb24.12.202012-04-2021
95Kalb19.11.202024-02-2021
Kalb20.11.202009-02-2021
Kalb26.11.202009-02-2021
Kalb19.12.202012-04-2021
Kalb30.12.202019-04-2021
Kalb31.12.202026-04-2021
Kalb12.01.202103-05-2021
Kalb01.02.202116-02-2021
13Kalb05.12.202015-03-2021
Biobäuerliche Vermarktung eGen

Pfaffings 2,
3632 Bad Traunstein

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00–12:00

Tel:  +43 2878 20 40 40
Fax: +43 2878 20 40 412