BIO ist unsere Leidenschaft • BIO macht Freude • BIO erfüllt uns mit Stolz

Angebote Kälber

KlientenNrGeschlTierkategorieGebDatumSchlachtdatumAbholungAb
132Kalb14.07.202215-12-202214-11-2022
132Kalb16.07.202215-12-202214-11-2022
132Kalb17.07.202215-12-202214-11-2022
290Kalb01.09.202226-12-2022
290Kalb01.09.202226-12-2022
290Kalb12.09.202226-12-2022
89Kalb04.08.202215-12-202225-11-2022
310Kalb01.09.202226-12-2022
280Kalb23.07.202207-12-202212-12-2022
111Kalb17.08.202212-12-202212-12-2022
Kalb28.08.202215-12-202212-12-2022
320Kalb26.09.202202-01-2023
Kalb04.09.202212-12-2022
Kalb29.08.202212-12-2022
Kalb03.10.202226-12-2022
Kalb01.10.202226-12-2022
85Kalb21.08.202214-11-2022
85Kalb21.08.202214-11-2022
183Kalb20.07.202207-12-202212-12-2022
150Kalb22.08.202209-12-202205-12-2022
150Kalb24.08.202209-12-202205-12-2022
150Kalb25.08.202209-12-202205-12-2022
69Kalb01.11.202220-02-2023
Kalb25.08.202205-12-2022
Kalb04.09.202205-12-2022
Kalb08.09.202205-12-2022
Kalb17.09.202205-12-2022
Kalb11.10.202202-01-2023
Kalb10.11.202202-01-2023
Kalb17.09.202205-12-2022
Kalb20.09.202205-12-2022
262Kalb24.07.202222-12-2022
262Kalb25.07.202222-12-2022
83Kalb29.08.202223-12-202223-12-2022
187Kalb24.09.202202-01-2023
187Kalb24.09.202202-01-2023
253Kalb21.07.202215-12-202228-11-2022
Kalb08.09.202229-12-202228-12-2022
Kalb27.09.202226-01-202323-01-2023
Kalb25.08.202212-12-2022
310Kalb06.09.202226-12-2022
310Kalb13.09.202226-12-2022
310Kalb14.09.202226-12-2022
310Kalb16.09.202209-01-2023
310Kalb18.09.202209-01-2023
310Kalb24.09.202209-01-2023
207Kalb01.09.202207-12-202208-11-2022
Biobäuerliche Vermarktung eGen

Pfaffings 2,
3632 Bad Traunstein

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00–12:00

Tel:  +43 2878 20 40 40
Fax: +43 2878 20 40 412