BIO ist unsere Leidenschaft • BIO macht Freude • BIO erfüllt uns mit Stolz

Angebote Kälber

KlientenNrGeschlTierkategorieGebDatumSchlachtdatumAbholungAb
Kalb29.05.202016-11-2020
Kalb11.06.202005-11-202024-09-2020
Kalb02.07.202005-11-202024-10-2020
85Kalb12.07.202005-08-2020
89Kalb14.07.202002-11-2020
89Kalb16.07.202002-11-2020
89Kalb17.07.202002-11-2020
89Kalb19.07.202002-11-2020
69Kalb11.07.202030-10-202026-10-2020
69Kalb17.08.202001-12-2020
67Kalb01.01.201426-10-2020
132Kalb03.06.202005-11-202028-09-2020
132Kalb27.06.202005-11-202026-10-2020
132Kalb28.06.202026-10-2020
132Kalb02.07.202026-10-2020
132Kalb29.06.202026-10-2020
132Kalb10.07.202009-11-2020
132Kalb14.07.202009-11-2020
132Kalb26.07.202023-11-2020
132Kalb21.08.202021-12-2020
132Kalb29.08.202021-12-2020
85Kalb14.08.202030-11-2020
85Kalb20.08.202030-11-2020
251Kalb30.06.202026-10-2020
190Kalb30.06.202023-11-2020
190Kalb29.06.202023-11-2020
Kalb07.08.202030-11-2020
83Kalb25.07.202018-11-2020
83Kalb06.08.202025-11-2020
Kalb01.08.202005-11-202030-10-2020
Kalb01.08.202005-11-202030-10-2020
Kalb01.08.202005-11-202030-10-2020
Biobäuerliche Vermarktung eGen

Pfaffings 2,
3632 Bad Traunstein

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00–12:00

Tel:  +43 2878 20 40 40
Fax: +43 2878 20 40 412