BIO ist unsere Leidenschaft • BIO macht Freude • BIO erfüllt uns mit Stolz

Angebote Stiere

KlientenNrGeschlTierkategorieGebDatumSchlachtdatumAbholungAb
Stier09.09.201822-06-2020
2Stier15.04.201921-09-2020
118Altstier04.10.201324-08-2020
Stier23.05.201902-11-2020
Altstier04.02.201217-11-202005-11-2020
16Altstier08.12.201605-11-202027-10-2020
Altstier01.10.201602-11-202027-10-2020
Biobäuerliche Vermarktung eGen

Pfaffings 2,
3632 Bad Traunstein

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00–12:00

Tel:  +43 2878 20 40 40
Fax: +43 2878 20 40 412