BIO ist unsere Leidenschaft • BIO macht Freude • BIO erfüllt uns mit Stolz

Angebote Stiere

KlientenNrGeschlTierkategorieGebDatumSchlachtdatumAbholungAb
Stier30.08.201930-08-2021
Stier18.04.202018-11-2021
208Altstier16.05.201913-12-2021
Stier26.05.201903-12-202124-11-2021
Stier26.08.202003-12-202124-11-2021
Stier11.12.202003-12-202124-11-2021
Stier15.12.202003-12-202124-11-2021
Stier01.05.202103-12-202124-11-2021
276Stier17.06.201910-12-202103-12-2021
Biobäuerliche Vermarktung eGen

Pfaffings 2,
3632 Bad Traunstein

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00–12:00

Tel:  +43 2878 20 40 40
Fax: +43 2878 20 40 412