BIO ist unsere Leidenschaft • BIO macht Freude • BIO erfüllt uns mit Stolz

Angebote Ochsen / Kalbinnen

KlientenNrGeschlTierkategorieGebDatumSchlachtdatumAbholungAb
242Ochs04.03.201801-01-2021
242Ochs08.03.201801-01-2021
242Ochs28.03.201801-01-2021
242Ochs16.03.201801-01-2021
242Kalbin14.04.201801-01-2021
242Kalbin07.02.201801-01-2021
242Ochs22.07.201801-01-2021
242Ochs08.08.201801-01-2021
242Ochs14.08.201801-01-2021
242Ochs28.11.201801-01-2021
242Ochs06.11.201801-01-2021
242Kalbin06.11.201801-01-2021
3Kalbin02.06.201915-11-2020
3Kalbin13.08.201914-12-2020
3Ochs16.08.201914-12-2020
3Kalbin24.08.201914-12-2020
3Ochs31.08.201914-12-2020
3Ochs22.09.201901-02-2021
3Kalbin29.10.201901-02-2021
10Kalbin17.09.201801-12-2020
136Ochs19.07.201801-11-2020
136Kalbin27.07.201801-11-2020
118Ochs17.11.201801-09-2020
273Ochs27.07.201805-11-202026-10-2020
273Kalbin01.08.201805-11-202026-10-2020
273Kalbin01.08.201805-11-202026-10-2020
Ochs19.03.201920-10-2020
Ochs21.09.201909-11-2020
Ochs25.09.201909-11-2020
Ochs23.10.201909-11-2020
Kalbin14.09.201909-11-2020
Kalbin24.08.201909-11-2020
Kalbin13.09.201909-11-2020
Kalbin09.10.201909-11-2020
Kalbin12.10.201909-11-2020
Kalbin09.12.201909-11-2020
273Kalbin05.11.201816-11-2020
273Ochs05.11.201829-01-2021
273Kalbin24.11.201829-01-2021
273Kalbin29.11.201829-01-2021
273Ochs03.12.201829-01-2021
273Kalbin04.01.201908-02-2021
273Kalbin08.01.201908-02-2021
273Kalbin12.01.201908-02-2021
273Kalbin14.01.201908-02-2021
71Kalbin01.01.201901-12-2020
Ochs01.01.201901-01-2021
201Kalbin25.01.201813-10-2020
255Ochs02.04.201930-10-202013-10-2020
Kalbin18.03.201903-11-202022-10-2020
30Kalbin07.01.201916-11-2020
30Ochs12.02.201911-01-2021
30Ochs02.03.201911-01-2021
146Ochs27.03.201930-10-202027-10-2020
146Ochs11.04.201930-10-202027-10-2020
146Kalbin26.01.201930-10-202027-10-2020
253Ochs28.10.201803-11-202027-10-2020
253Ochs08.01.201903-11-202027-10-2020
261Kalbin24.09.201803-11-202027-10-2020
248Kalbin13.12.201805-11-202027-10-2020
248Kalbin07.10.201905-11-202027-10-2020
104Ochs17.09.201828-10-2020
Biobäuerliche Vermarktung eGen

Pfaffings 2,
3632 Bad Traunstein

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00–12:00

Tel:  +43 2878 20 40 40
Fax: +43 2878 20 40 412