BIO ist unsere Leidenschaft • BIO macht Freude • BIO erfüllt uns mit Stolz

Angebote Ochsen / Kalbinnen

KlientenNrGeschlTierkategorieGebDatumSchlachtdatumAbholungAb
Kalbin24.08.201901-10-2021
Kalbin13.09.201901-10-2021
10Ochs04.05.202010-12-2021
23Kalbin15.04.202019-09-2022
23Ochs13.05.202005-09-2022
3Kalbin15.07.202015-11-2021
3Kalbin15.07.202015-11-2021
3Ochs29.07.202015-11-2021
3Ochs24.09.202027-12-2021
3Kalbin04.10.202007-02-2022
3Kalbin08.11.202007-02-2022
200Kalbin01.05.202002-12-2021
Kalbin03.01.202020-12-2021
63Ochs31.03.202001-01-2022
63Kalbin10.05.202007-02-2022
63Kalbin21.05.202021-02-2022
63Ochs22.05.202021-02-2022
63Ochs11.06.202007-03-2022
274Kalbin02.07.201901-12-2021
274Kalbin06.07.201901-12-2021
274Kalbin08.07.201901-12-2021
Ochs01.01.202001-09-2021
Kalbin01.01.202015-11-2021
143Ochs08.09.201901-12-2021
53Ochs10.01.202013-12-2021
53Ochs29.01.202013-12-2021
53Kalbin11.02.202013-12-2021
159Kalbin02.11.201920-08-2021
111Kalbin29.11.201903-12-202129-11-2021
194Ochs07.11.201915-11-2021
194Ochs28.01.202003-01-2022
194Ochs28.02.202003-01-2022
194Ochs02.03.202001-02-2022
194Ochs06.04.202001-02-2022
30Kalbin03.05.202003-01-2022
30Ochs06.05.202003-01-2022
30Kalbin22.03.202003-01-2022
30Ochs19.05.202003-01-2022
30Ochs28.05.202003-01-2022
30Ochs25.06.202003-01-2022
30Kalbin28.06.202003-01-2022
30Kalbin06.07.202003-01-2022
30Kalbin22.07.202003-01-2022
30Kalbin15.08.202003-01-2022
30Ochs30.08.202003-01-2022
30Ochs04.09.202003-01-2022
30Kalbin24.12.202003-01-2022
30Ochs28.12.202003-01-2022
30Ochs29.12.202003-01-2022
30Ochs09.01.202103-01-2022
30Kalbin31.03.202103-01-2022
30Kalbin13.04.202103-01-2022
30Ochs27.04.202103-01-2022
13Ochs14.08.202018-04-2022
13Kalbin19.08.202018-04-2022
273Ochs01.01.202001-12-2021
274Kalbin25.09.201901-12-2021
Kalbin14.01.202010-12-202106-12-2021
Kalbin01.01.202001-11-2021
Kalbin01.01.202006-12-2021
10Kalbin14.10.201910-12-2021
216Ochs01.08.202004-04-2022
Kalbin15.12.201901-04-2022
Kalbin01.05.202001-08-2022
Ochs14.08.201913-12-2021
Kalbin02.12.201913-12-2021
Kalbin31.12.201918-11-2021
Kalbin01.02.202018-11-2021
Kalbin16.04.202018-11-2021
Kalbin08.05.202018-11-2021
Kalbin26.06.202018-11-2021
Kalbin14.04.201903-12-202124-11-2021
Kalbin18.08.201903-12-202124-11-2021
Kalbin13.02.202010-12-202106-12-2021
Ochs08.12.201910-12-202106-12-2021
Kalbin30.11.201901-02-2022
27Kalbin23.12.201906-12-202129-11-2021
27Kalbin27.04.201906-12-202129-11-2021
173Kalbin10.12.201903-12-202101-12-2021
173Kalbin20.12.201903-12-202101-12-2021
Ochs10.01.202003-12-2021
Kalbin15.01.202003-12-2021
Kalbin07.01.202003-12-2021
Ochs24.01.202003-12-2021
Biobäuerliche Vermarktung eGen

Pfaffings 2,
3632 Bad Traunstein

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00–12:00

Tel:  +43 2878 20 40 40
Fax: +43 2878 20 40 412