BIO ist unsere Leidenschaft • BIO macht Freude • BIO erfüllt uns mit Stolz

Angebote Ochsen / Kalbinnen

KlientenNrGeschlTierkategorieGebDatumSchlachtdatumAbholungAb
3Kalbin08.11.202019-12-202212-12-2022
10Kalbin03.11.202001-02-2023
30Kalbin31.03.202112-12-202201-12-2022
30Kalbin13.04.202112-12-202201-12-2022
30Ochs27.04.202112-12-202201-12-2022
3Kalbin03.10.202113-02-2023
3Ochs03.10.202113-02-2023
3Kalbin14.10.202113-02-2023
3Ochs24.10.202113-02-2023
3Ochs25.10.202113-02-2023
3Ochs26.07.202119-12-202212-12-2022
3Ochs12.09.202126-12-2022
3Ochs22.09.202126-12-2022
3Kalbin08.07.202119-12-202212-12-2022
3Kalbin18.05.202119-12-202212-12-2022
233Kalbin09.12.202003-01-2023
233Kalbin13.01.202103-01-2023
240Kalbin22.04.202126-12-2022
108Kalbin18.04.202023-05-2022
Kalbin01.01.202115-11-2022
Kalbin24.10.202002-01-2023
53Ochs06.12.202019-12-2022
146Ochs30.10.202001-11-2022
146Ochs28.11.202001-11-2022
146Ochs19.01.202101-12-2022
146Ochs01.03.202101-02-2023
Kalbin10.12.202001-12-2022
303Kalbin03.04.202126-12-2022
136Ochs01.01.202101-03-2023
313Kalbin25.07.202009-01-2023
86Kalbin13.11.202019-12-2022
254Kalbin01.01.202102-01-2023
Kalbin04.01.202109-01-2023
274Kalbin28.07.202019-12-2022
274Kalbin07.08.202019-12-2022
319Ochs29.01.202112-12-202205-12-2022
273Kalbin13.10.202024-10-2022
Kalbin01.10.202012-12-2022
294Kalbin23.11.202023-01-2023
294Kalbin02.12.202023-01-2023
294Kalbin09.12.202023-01-2023
294Kalbin02.01.202123-01-2023
294Kalbin13.01.202123-01-2023
294Kalbin19.02.202123-01-2023
294Kalbin08.03.202123-01-2023
86Kalbin26.12.202019-12-2022
254Kalbin13.07.202001-11-2022
Ochs13.08.202001-02-2023
Ochs18.09.202001-02-2023
Ochs07.10.202001-03-2023
Ochs26.10.202001-03-2023
Ochs27.11.202003-04-2023
Ochs07.12.202001-05-2023
Ochs01.02.202103-07-2023
Ochs02.02.202103-07-2023
Kalbin21.02.202103-07-2023
Ochs22.02.202103-07-2023
Ochs24.02.202103-07-2023
Ochs03.03.202101-08-2023
Ochs18.03.202101-08-2023
Ochs21.03.202101-08-2023
Kalbin23.03.202101-08-2023
Ochs17.03.202101-08-2023
Ochs31.03.202101-08-2023
53Kalbin20.11.202026-12-2022
53Kalbin09.12.202026-12-2022
53Kalbin11.12.202026-12-2022
53Kalbin03.01.202130-01-2023
53Ochs18.02.202113-03-2023
53Kalbin11.03.202103-04-2023
53Ochs27.03.202124-04-2023
53Kalbin11.04.202108-05-2023
53Ochs29.04.202122-05-2023
53Ochs12.07.202107-08-2023
53Kalbin18.07.202107-08-2023
53Kalbin01.08.202128-08-2023
53Kalbin11.08.202128-08-2023
53Ochs19.08.202118-09-2023
53Kalbin03.09.202125-09-2023
53Ochs03.09.202125-09-2023
53Kalbin06.09.202102-10-2023
53Ochs17.10.202113-11-2023
53Ochs01.11.202127-11-2023
53Ochs27.10.202127-11-2023
53Kalbin08.11.202104-12-2023
53Kalbin22.11.202118-12-2023
266Ochs13.04.202118-11-2022
266Ochs20.04.202118-11-2022
266Ochs21.04.202118-11-2022
266Ochs24.04.202118-11-2022
266Ochs02.03.202105-12-2022
266Ochs13.03.202105-12-2022
266Ochs31.03.202105-12-2022
314Ochs01.01.202105-12-2022
260Ochs16.12.202012-12-202228-11-2022
260Ochs24.12.202012-12-202228-11-2022
260Ochs28.12.202012-12-202228-11-2022
111Kalbin26.08.202012-12-202221-11-2022
Kalbin13.04.202006-12-202229-11-2022
Ochs28.03.202006-12-202229-11-2022
Kalbin21.06.202006-12-202229-11-2022
313Kalbin15.09.202009-01-2023
313Kalbin17.01.202103-07-2023
315Kalbin09.12.202001-12-2022
315Kalbin11.12.202001-12-2022
315Kalbin14.12.202001-12-2022
315Kalbin15.12.202001-12-2022
315Kalbin03.02.202101-12-2022
315Kalbin06.02.202101-12-2022
315Kalbin19.02.202101-12-2022
315Kalbin02.03.202101-12-2022
315Kalbin26.03.202101-12-2022
315Ochs15.04.202101-12-2022
222Kalbin14.10.202012-12-202202-12-2022
222Kalbin28.01.202012-12-202202-12-2022
222Kalbin28.04.202012-12-202202-12-2022
Kalbin25.03.202008-12-2022
319Ochs23.02.202112-12-202205-12-2022
Kalbin21.03.202012-12-202206-12-2022
Kalbin30.04.202012-12-202206-12-2022
Kalbin17.02.202112-12-202206-12-2022
Ochs25.03.202112-12-202206-12-2022
259Ochs14.09.202012-12-202206-12-2022
259Ochs26.09.202012-12-202206-12-2022
300Kalbin05.07.202012-12-202206-12-2022
300Kalbin30.07.202012-12-202206-12-2022
300Ochs30.07.202012-12-202206-12-2022
300Ochs06.09.202012-12-202206-12-2022
300Ochs12.08.202012-12-202206-12-2022
Biobäuerliche Vermarktung eGen

Pfaffings 2,
3632 Bad Traunstein

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00–12:00

Tel:  +43 2878 20 40 40
Fax: +43 2878 20 40 412