BIO ist unsere Leidenschaft • BIO macht Freude • BIO erfüllt uns mit Stolz

Angebote Ochsen / Kalbinnen

KlientenNrGeschlTierkategorieGebDatumSchlachtdatumAbholungAb
242Ochs04.03.201801-01-2021
242Ochs08.03.201801-01-2021
242Ochs28.03.201801-01-2021
242Ochs16.03.201801-01-2021
242Kalbin14.04.201801-01-2021
242Kalbin07.02.201801-01-2021
242Ochs22.07.201801-01-2021
242Ochs08.08.201801-01-2021
242Ochs14.08.201801-01-2021
242Ochs28.11.201801-01-2021
242Ochs06.11.201801-01-2021
242Kalbin06.11.201801-01-2021
Kalbin24.08.201901-01-2021
Kalbin13.09.201901-01-2021
Kalbin12.10.201901-01-2021
Kalbin09.12.201901-01-2021
Ochs01.01.201901-01-2021
Kalbin14.04.201918-06-202115-06-2021
Kalbin20.12.201807-06-2021
Kalbin27.01.201912-07-2021
Kalbin28.01.201912-07-2021
53Ochs29.06.201919-07-2021
53Ochs25.07.201923-08-2021
53Kalbin19.04.201921-06-202117-06-2021
53Kalbin17.07.201921-06-202117-06-2021
53Kalbin16.07.201923-08-2021
53Kalbin29.07.201921-06-202117-06-2021
53Kalbin08.08.201927-09-2021
53Kalbin01.09.201927-09-2021
53Ochs16.08.201927-09-2021
3Kalbin12.02.202012-07-2021
3Ochs13.03.202019-07-2021
3Kalbin12.03.202019-07-2021
3Kalbin29.03.202016-08-2021
3Kalbin20.04.202016-08-2021
3Kalbin02.06.202011-10-2021
3Ochs07.06.202011-10-2021
3Ochs20.06.202024-10-2021
3Kalbin11.07.202015-11-2021
3Kalbin15.07.202015-11-2021
3Kalbin15.07.202015-11-2021
3Ochs29.07.202015-11-2021
3Ochs03.08.202027-12-2021
3Ochs24.09.202027-12-2021
3Kalbin04.10.202007-02-2022
3Kalbin08.11.202007-02-2022
58Ochs08.08.202010-06-2021
58Kalbin17.08.202028-06-2021
58Kalbin25.08.202019-07-2021
58Kalbin19.09.202023-08-2021
58Ochs20.08.202023-08-2021
58Kalbin03.10.202011-10-2021
58Kalbin11.11.202013-12-2021
58Kalbin08.12.202013-12-2021
Ochs13.09.201913-09-2021
Kalbin19.09.201913-09-2021
30Kalbin26.11.201926-07-2021
30Kalbin01.02.202029-11-2021
30Kalbin10.02.202029-11-2021
30Ochs16.02.202029-11-2021
240Kalbin26.10.201902-08-2021
118Kalbin01.01.201912-04-2021
63Kalbin20.12.201920-09-2021
63Kalbin26.01.202025-10-2021
63Kalbin28.01.202025-10-2021
63Ochs30.01.202025-10-2021
63Kalbin12.03.202013-12-2021
63Ochs31.03.202027-12-2021
63Kalbin23.04.202017-01-2022
63Kalbin10.05.202007-02-2022
63Kalbin21.05.202021-02-2022
63Ochs22.05.202021-02-2022
63Ochs11.06.202007-03-2022
274Kalbin10.01.201921-06-202128-06-2021
274Kalbin02.02.201921-06-202128-06-2021
274Kalbin01.01.201928-09-2021
274Kalbin01.01.201928-09-2021
274Kalbin01.01.201928-09-2021
274Kalbin01.01.201928-09-2021
274Kalbin01.01.201928-09-2021
274Kalbin01.01.201901-12-2021
274Kalbin01.01.201901-12-2021
274Kalbin01.01.201901-12-2021
136Kalbin01.06.201901-04-2021
136Kalbin01.06.201901-04-2021
136Kalbin01.06.201901-04-2021
136Kalbin01.06.201901-04-2021
136Kalbin01.06.201901-04-2021
Ochs01.01.202001-09-2021
Kalbin01.01.202015-11-2021
Kalbin01.01.202008-06-2021
Kalbin01.01.202019-04-2021
Ochs11.08.201821-04-2021
Ochs22.03.201913-07-2021
Ochs23.05.201913-07-2021
Ochs28.01.201918-06-202115-06-2021
Ochs02.05.201918-06-202115-06-2021
201Ochs20.03.201916-06-2021
254Kalbin24.09.201921-06-202117-06-2021
254Kalbin09.05.201921-06-202117-06-2021
254Kalbin28.05.201921-06-202117-06-2021
Biobäuerliche Vermarktung eGen

Pfaffings 2,
3632 Bad Traunstein

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00–12:00

Tel:  +43 2878 20 40 40
Fax: +43 2878 20 40 412