BIO ist unsere Leidenschaft • BIO macht Freude • BIO erfüllt uns mit Stolz

Angebote Ochsen / Kalbinnen

KlientenNrGeschlTierkategorieGebDatumSchlachtdatumAbholungAb
242Ochs04.03.201801-01-2021
242Ochs08.03.201801-01-2021
242Ochs28.03.201801-01-2021
242Ochs16.03.201801-01-2021
242Kalbin14.04.201801-01-2021
242Kalbin07.02.201801-01-2021
242Ochs22.07.201801-01-2021
242Ochs08.08.201801-01-2021
242Ochs14.08.201801-01-2021
242Ochs28.11.201801-01-2021
242Ochs06.11.201801-01-2021
242Kalbin06.11.201801-01-2021
3Ochs22.09.201925-01-2021
3Kalbin29.10.201901-02-2021
Ochs21.09.201901-01-2021
Ochs25.09.201901-01-2021
Ochs23.10.201901-01-2021
Kalbin14.09.201901-01-2021
Kalbin24.08.201901-01-2021
Kalbin13.09.201901-01-2021
Kalbin09.10.201901-01-2021
Kalbin12.10.201901-01-2021
Kalbin09.12.201901-01-2021
Ochs01.01.201901-01-2021
Kalbin14.04.201901-02-2021
Kalbin16.11.201803-05-2021
Kalbin20.12.201807-06-2021
Kalbin27.01.201912-07-2021
Kalbin28.01.201912-07-2021
194Ochs06.04.201922-12-2020
53Ochs13.04.201902-05-2021
53Ochs18.05.201907-06-2021
53Ochs20.05.201907-06-2021
53Ochs21.06.201919-07-2021
53Ochs29.06.201919-07-2021
53Ochs25.07.201923-08-2021
53Kalbin19.04.201907-06-2021
53Kalbin17.07.201923-08-2021
53Kalbin16.07.201923-08-2021
53Kalbin29.07.201923-08-2021
53Kalbin08.08.201927-09-2021
53Kalbin01.09.201927-09-2021
53Ochs16.08.201927-09-2021
3Ochs01.12.201908-03-2021
3Kalbin22.12.202024-05-2021
3Ochs12.01.202024-05-2021
3Kalbin25.01.202024-05-2021
3Kalbin12.02.202024-05-2021
3Ochs13.03.202019-07-2021
3Kalbin12.03.202019-07-2021
3Ochs13.03.202019-07-2021
3Ochs17.03.202019-07-2021
3Kalbin29.03.202016-08-2021
3Kalbin20.04.202016-08-2021
3Kalbin02.06.202011-10-2021
3Ochs07.06.202011-10-2021
3Ochs20.06.202024-10-2021
3Kalbin11.07.202015-11-2021
3Kalbin15.07.202015-11-2021
3Kalbin15.07.202015-11-2021
3Ochs29.07.202015-11-2021
3Ochs03.08.202027-12-2021
3Ochs24.09.202027-12-2021
3Kalbin04.10.202007-02-2022
3Kalbin08.11.202007-02-2022
58Ochs08.08.202028-06-2021
58Kalbin17.08.202028-06-2021
58Kalbin25.08.202019-07-2021
58Kalbin19.09.202023-08-2021
58Ochs20.08.202023-08-2021
58Kalbin03.10.202011-10-2021
58Kalbin11.11.202013-12-2021
58Kalbin08.12.202013-12-2021
Ochs13.09.201913-09-2021
Kalbin19.09.201913-09-2021
Ochs22.09.201913-09-2021
Kalbin29.09.201913-09-2021
111Kalbin28.06.201912-04-2021
30Kalbin17.08.201926-04-2021
30Kalbin04.09.201926-04-2021
30Kalbin26.11.201926-07-2021
30Kalbin01.02.202029-11-2021
30Kalbin10.02.202029-11-2021
30Ochs16.06.201929-03-2021
30Ochs09.07.201929-03-2021
30Ochs01.09.201931-05-2021
30Ochs17.10.201931-05-2021
30Ochs16.02.202029-11-2021
240Kalbin07.08.201917-05-2021
240Kalbin10.08.201917-05-2021
118Kalbin01.01.201912-04-2021
254Kalbin08.02.201908-03-2021
254Kalbin12.02.201908-03-2021
254Kalbin26.02.201908-03-2021
254Kalbin27.02.201908-03-2021
254Kalbin02.03.201908-03-2021
254Kalbin11.03.201908-03-2021
Kalbin05.03.201922-03-2021
Ochs07.12.201822-03-2021
Ochs29.09.201822-03-2021
274Kalbin21.10.201829-03-2021
274Kalbin10.11.201829-03-2021
274Kalbin01.01.201928-06-2021
274Kalbin01.01.201928-06-2021
274Kalbin01.01.201928-09-2021
274Kalbin01.01.201928-09-2021
274Kalbin01.01.201928-09-2021
274Kalbin01.01.201928-09-2021
274Kalbin01.01.201928-09-2021
274Kalbin01.01.201901-12-2021
274Kalbin01.01.201901-12-2021
274Kalbin01.01.201901-12-2021
Kalbin08.03.201904-03-202117-02-2021
Kalbin01.04.201904-03-202117-02-2021
Ochs29.03.201917-02-2021
136Kalbin01.06.201904-03-202101-03-2021
136Kalbin01.06.201904-03-202101-03-2021
136Kalbin01.06.201901-04-2021
136Kalbin01.06.201901-04-2021
136Kalbin01.06.201901-04-2021
136Kalbin01.06.201901-04-2021
136Kalbin01.06.201901-04-2021
136Kalbin01.06.201901-04-2021
136Kalbin01.06.201901-04-2021
159Kalbin28.02.201904-03-202101-03-2021
130Ochs01.01.201901-03-2021
216Ochs04.08.201908-03-2021
216Ochs22.08.201908-03-2021
Biobäuerliche Vermarktung eGen

Pfaffings 2,
3632 Bad Traunstein

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00–12:00

Tel:  +43 2878 20 40 40
Fax: +43 2878 20 40 412